В связи с досрочным прекращением полномочий члена избирательной комиссии муниципального образования Озёрненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, руководствуясь ст.22, 24, 29 Федерального закона № 67-ФЗ от 12.06.2002 года  «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие референдуме граждан Российской Федерации»,  Совет депутатов Озёрненского городского поселения  Духовщинского района Смоленской области объявляет приём предложений по кандидатуре для назначения нового члена избирательной комиссии муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области с правом решающего голоса.

30.07.2015

Прием документов осуществляется в течение 3 дней со дня  опубликования настоящего сообщения по адресу: 216239 Смоленская область, Духовщинский район, п. Озёрный ул. Кольцевая д.14. с 09:00 до 17:00.

Перечень документов, необходимых при внесении предложения (предложений) по кандидатуре в состав избирательной комиссии муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области определен Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17.02.2010 года № 192/1337-5 «О методических рекомендациях о порядке формирования территориальных избирательных комиссий муниципального образования, окружных и участковых избирательных комиссий».