Госавтоинспекция МО МВД России «Ярцевский» информирует!

В летние каникулы сотрудники Госавтоинспекции продолжают занятия в детских лагерях по правилам дорожного движения, направленных на закрепление основ безопасного поведения на дороге. Инспектор по пропаганде посетила МБОУ Духовщинская СШ им. П.К. Козлова. Рассказала детям о СИМ (средствах индивидуальной мобильности), обратила внимание на правила поведения юных велосипедистов на дороге. Что экипировка нужна как на мотоцикле, так и на велосипеде и роликах. В завершении беседы юным участникам дорожного движения вручили тематические памятки по ПДД.