Дом образцового содержания

31.08.2015

Красная шапочка, колобок, три поросенка и многих других героев можно увидеть, пройдясь вдоль дома №3 по улице Парковая. Возле каждого подъезда можно увидеть фигурки,  выполненные по мотивам русских сказок и мультфильмов. Создатель всей этой красоты - Гладилина Татьяна Ильинична, жительница квартиры №12.   Все фигурки выполнены из дерева и раскрашены вручную.

В 2014 году дом получил звание «Дом образцового содержания». Каждый год жители дома № 3 не перестают удивлять прохожих поделками: лебедями из покрышек, красивыми клумбами цветов, чистыми подъездами с цветами на подоконниках. На примере этого дома многие дома в поселке Озерном преобразились, в 2015 году еще один дом получил звание «Дом образцового содержания».

Администрация Озерненского городского поселения благодарит всех жителей дома № 3 по улице Парковая за созданную ими красоту. Особую благодарность выражаем Гладилиной Татьяне Ильиничне за возможность попасть в сказку,  не выезжая за пределы поселка Озерный.