C благодарностью

Администрация Озерненского городского поселения выражает благодарность индивидуальным предпринимателям Сапроненковой В. Е., Пряхину  В. А., Фомичеву А. В., Тарасовой  Н. А.,  Кулеш М. В., Тарасову  К. М.,  Иванову В. Т., Галаган А. И., Гришину Д. А., Ессаян Л. Н., Степаненковой О. В., Новикову С. В., Гусак Д. В., ЗАО «Тандер», Духовщинское РАЙПО за оказание помощи в проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню поселка.

С уважением Глава муниципального образования  Озерненского городского поселения О.В.Тихонова

13.07.2015