Акция: «Моя мама - мой ангел - хранитель»

Акция: «Моя мама - мой ангел - хранитель»

В России с 1998 года в последнее воскресенье ноября празднуется День матери. Он посвящен самому близкому и дорогому человеку для каждого из нас.

Сотрудники Ярцевской Госавтоинспекции, с целью поддержания традиций бережного отношения к материнству и закрепления семейных ценностей, осознания родителями о необходимости использования детских удерживающих устройств  при перевозке детей в салоне автомобиля, а также перехода через проезжую часть дороги по пешеходному переходу, провели акцию: «Моя мама - мой ангел - хранитель». 

ozerniy.admin-smolensk.ru
25.11.2022

В России с 1998 года в последнее воскресенье ноября празднуется День матери. Он посвящен самому близкому и дорогому человеку для каждого из нас.

Сотрудники Ярцевской Госавтоинспекции, с целью поддержания традиций бережного отношения к материнству и закрепления семейных ценностей, осознания родителями о необходимости использования детских удерживающих устройств  при перевозке детей в салоне автомобиля, а также перехода через проезжую часть дороги по пешеходному переходу, провели акцию: «Моя мама - мой ангел - хранитель». Сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИД МБОУ Ярцевской средней школы №1  поздравляли мам и бабушек водителей, и напоминали им  о том, что очень важно с раннего детства малышам говорить о правильном и безопасном поведении на дорогах. Дети всегда берут пример с самого главного и близкого человека на свете - мамы. Пожелали крепкого здоровья, улыбок, счастья,  удачи и безопасности на дорогах им и их детям. В завершении беседы вручали цветы и сердечки с пожеланиями, сделанные своими руками.

 Дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с замечательным  праздником – Днем Матери! Позвольте пожелать Вам мира, добра, крепкого здоровья, благополучия Вашим семьям, профессиональных успехов, чтобы судьба дарила Вам как можно больше приятных эмоций и радостных событий, а в Вашем доме всегда царила гармония и взаимопонимание.

 

 

Начальник

отделения Госавтоинспекции

МО МВД России «Ярцевский» 

майор полиции                                                                                  Я.П. Золотарев

 

 

               

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Муниципальное образование Озерненское городское поселение Духовщинского района Смоленской области, [Год]

8 (48166) 5-11-44 тел./факс.: 8 (48166) 5-11-44
Е–почта: ozerninskoe@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216239, Смоленская область, Духовщинский район,
п. Озерный, ул. Кольцевая, д.14

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!