66-е очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения

27 июля 2015 года в 15 час.:30 мин в зале заседаний Совета депутатов Озерненского городского поселения состоится 66-е очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения.

21.07.2015

27 июля 2015 года в 15 час.:30 мин в зале заседаний Совета депутатов Озерненского городского поселения состоится 66-е очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1.О внесении изменений в Устав Озерненского  городского  поселения

Духовщинского   района   Смоленской    области.

Вносит: Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения В.А.Жегулов.

Докладчик: председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике Н.Е. Аксёнова.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения от 24 декабря 2014 года № 62 "Об утверждении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2015 год ».

Вносит: Глава муниципального образования Озерненского городского поселения О.В.Тихонова.

Докладчик: специалист 1 категории Администрации Озерненского городского поселения  В.А.Михалченкова.

Содокладчик: председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества А.М.Цветков.

3. Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в МО Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

4. Об утверждении Положения «О порядке учета предложений по проекту Устава МО Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, проектам муниципальных правовых актов о внесении  изменений и дополнений в Устав МО Озерненского городского поселения Духовщинского районаСмоленской области и порядке участия граждан в обсуждении указанных правовых актов».

5.Разное.

Рассмотрение Положения о резервном фонде Главы муниципального образования Озёрненского городского поселения.