3 декабря отмечается Международный день инвалидов

Дорогие земляки!

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Это особенный день, признанный привлечь внимание общества, власти, представителей бизнеса к тем, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, а порой стойкости и мужества, кто волею судьбы оказался в трудном социальном положении.

Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, был полноправным членом общества. Одним из приоритетных направлений социальной политики, реализуемой в Духовщинском районе, является помощь в решении насущных проблем инвалидов, участие их в общественно-политической, культурной и спортивной жизни района.

От всей души желаю всем вам мира и тепла, счастья и любви, душевного спокойствия и благополучия! Пусть наша каждодневная забота помогает мужественным людям хотя бы на время забывать о трудностях, пусть их сердца наполняются теплотой и уверенностью в завтрашнем дне.

Искренние слова благодарности выражаю общественным объединениям, организациям, которые проявляют милосердие и внимание к людям с ограниченными возможностями и помогают им преодолевать недуг.

О. В. Тихонова

02.12.2015

Дорогие земляки!

Глава муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области О. В. Тихонова