25 августа 2016 года состоится очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения

25 августа 2016 года в 17 ч. 00 мин. в зале заседаний Совета депутатов состоится 15 – ое очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва.

15.08.2016

25 августа 2016 года в 17 ч. 00 мин. в зале заседаний Совета депутатов состоится 15 – ое очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва.

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ

15 – го очередного заседания

Совета депутатов Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

25 августа 2016 года 17ч:00м

Зал заседаний Совета депутатов

Озерненского городского поселения

1.Отчёт об исполнении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за 1 –ое полугодие 2016 года. Вносит: Глава муниципального образования Озерненского городского поселения – Тихонова Оксана Викторовна.

Докладчик: специалист 1 категории Администрации Озерненского городского поселения Михалченкова Валентина Александровна.

Содокладчик: председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества – Боровова Татьяна Семёновна.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 23 декабря 2015 года № 20 «Об утверждении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2016 год».

3. Отчёты постоянных комиссий Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за 1-ое полугодие 2016 года.

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.

Докладчики: председатели постоянных комиссий Совета депутатов.

4. О сложившейся ситуации в МУП «ОЭП».

Докладчик: представитель МУП «ОЭП».

5. Разное:

5.1.О готовности МБОУ Озёрненская средняя общеобразовательная школа № 1 к новому 2016/2017 учебному году.

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.

Докладчики: председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике – Распопова Марина Николаевна, директор МБОУ средняя общеобразовательная Озёрненская № 1 – Шилова  Наталья Николаевна.

5.2.Информация МУП «Водоканал» по положению дел на насосных водоотведения и водоснабжения, автогараже, наличии техники, материалов, реагентов к ОЗП 2016-2017 гг. Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.

Докладчик: председатель комиссии по вопросам ЖКХ, благоустройству и экологии – Федорцова Елена Ивановна, директор МУП «Водоканал» - Тимофеев Николай Михайлович.

5.3. Рассмотрение представленной информации по участию муниципального образования Озерненского городского поселения в действующих областных программах.

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.

Докладчик: председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике – Распопова Марина Николаевна, Глава муниципального образования Озерненского городского поселения – Тихонова Оксана Викторовна.