24 июня 2016 года Озерный отметил День молодежи в России!

24 июня 2016 года Озерный отметил День молодежи в России!

24 июня на открытом воздухе состоялся праздник "День молодежи" Праздничные мероприятия проводились на спортивной площадке в п.Озерный по ул.Строителей,д.7.

ozerniy.admin-smolensk.ru
29.06.2016

В России Есть праздник, который молодежь, да и не только отмечает особо — это День молодёжи, это торжество зарождающегося лета, юности, таланта.

24 июня на открытом воздухе состоялся праздник "День молодежи" Праздничные мероприятия проводились на спортивной площадке в п.Озерный по ул.Строителей,д.7. Праздничный концерт включил в себя различные развлекательные номера и спортивные мероприятия.
Организовали праздник сотрудники ДК «Энергетик», Молодежный совет п.Озерный, администрация Озерненского городского поселения.

Смелое мини макси и поднимающее пыль, высоченные шпильки и балетки комфортные, привычная спортивная одежда парадные наряды и гламурные; школьники, студенты, одинокие и свободные, парочками и компаниями; с колясками, с малышами и только ожидающие ребенка - все перемешались в одном молодежном празднике . Народу немного, зато все без алкоголя. Ни одного хмурого лица, зато есть разрисованные. Молодежный совет "рисовал" веселые мордашки детям, узоры на щеках и руках девушек, особенно смелым и оригинальным - "улыбки" на пол-лица.
Кое-где пролетают мыльные пузыри - и ни одного табачного облачка. Даже если кто-то пытается курить, его свои же и пресекают: в общественном месте нельзя! Зато ветром разносится запах карамельного поп-корна. Да и сладкую сахарную вату едят все, несмотря на возраст.

 

В программе использовался флешмоб для взрослых «ЗУМБА»,флешмоб для детей «Коза». Проводился конкурс «Пикничок» на самую большую и дружную компанию, конкурс «Автотюнинг глазами женщины», т и футбол.д.

Музыкальное сопровождение на протяжении всего праздника было представлено диджей Танин (г.Смоленск).Все присутствующие зарядились позитивом и получили незабываемые впечатления.

 

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Муниципальное образование Озерненское городское поселение Духовщинского района Смоленской области, [Год]

8 (48166) 5-11-44 тел./факс.: 8 (48166) 5-11-44
Е–почта: ozerninskoe@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216239, Смоленская область, Духовщинский район,
п. Озерный, ул. Кольцевая, д.14

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!