23 июня 2023 года 15 ч : 00 м состоится 28–ое очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области четвертого созыва

ПОВЕСТКА  ДНЯ

28– го очередного заседания

Совета депутатов Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области четвертого созыва

23 июня   2023 года   15 ч:00м

Зал заседаний Совета депутатов

Озерненского городского поселения

ПОВЕСТКА  ДНЯ

28– го очередного заседания

Совета депутатов Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области четвертого созыва

23 июня   2023 года   15 ч:00м

Зал заседаний Совета депутатов

Озерненского городского поселения

1.Об  исполнении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за  2022 год.

Вносит: Глава муниципального образования Озерненского городского поселения  Духовщинского района Смоленской области Елена Александровна Виноградова.

Докладчики:  ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения  Духовщинского района Смоленской области Светлана Анатольевна Ярулина, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества Максим Анатольевич Кухтенков.

2. Отчет об исполнении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за первый квартал  2023 года.

Докладчики: ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения –Светлана Анатольевна Ярулина,  председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества Максим Анатольевич Кухтенков.

3. Об установлении порядка учета предложений по  проекту решения    «О    внесении     изменений и дополнений в    Устав  Озерненского   городского поселения Духовщинского района Смоленской области»  и порядок участия     граждан в    его    обсуждении.

Вносит: Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения Александр Евгеньевич Ильющенков.

Докладчики: председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодежной политике – Людмила Владимировна Кононенко.

4. О внесении изменений  в Положение  о  порядке приватизации          муниципального имущества Озерненского городского поселения   Духовщинского    района Смоленской   области, утвержденное решением Совета депутатов Озерненского городского поселения от 24.05.2012 № 24.

Докладчики:  ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения  Духовщинского района Смоленской области Алеся Михайловна Климова, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества Максим Анатольевич Кухтенков.

5.Разное:

5.1.Рассмотрение сметных расчетов для принятия муниципального тарифа на МКД.

Докладчики: председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества Максим Анатольевич Кухтенков, председатель комиссии по вопросам ЖКХ, благоустройству и экологии – Денисов Александр Александрович.

5.2.Информация об организации летнего отдыха детей  на территории Озерненского городского поселения в 2023 году.

5.3.Рассмотрение заявлений гражданки Денисовой М.М. от 04.05.2023 г., от 15.06.2023 г.