В п. Озёрный прошли открытые соревнования по силовому атлетизму на первенство п.Озерный

Соревнования проходили в тренировочном зале, расположенном в здании полиции. Зал был отремонтирован силами Администрации Озерненского городского поселения, МУП «Озерненское  эксплуатационное предприятие» и волонтерами. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и денежными призами.

19.05.2016

Впервые5 мая в Озерненском городском поселении прошли открытые соревнования, посвященные Дню Победы, по силовому атлетизму на первенство п.Озерный.

В соревнованиях по силовому атлетизму на первенство п.Озерный  приняли участия работники филиала Смоленской ГРЭС ОАО «Э.ОН.Россия», работники предприятий и организаций п.Озерный, учащиеся Озерненской средней школы.

Соревнования проводились в трех весовых категориях: до 85 кг, от 85-100 кг и свыше 100 кг.

В весовой категории до 85 кг  места распределились следующим образом:

1 место занял Герман Павел (Смоленская ГРЭС)

2 место занял Ильющенков Александр

в весовой категории от 85 до 100 кг

1 место занял Гусев Евгений (Смоленская ГРЭС)

2 место занял Ларченков Евгений (Смоленская ГРЭС)

3 место занял Чичиков Иван (Смоленская ГРЭС)

в весовой категории свыше 100 кг

1 место занял Аксёненко Виктор (Смоленская ГРЭС)

2 место занял Шилов Сергей (Смоленская ГРЭС)

3 место занял Олло Сергей (Смоленская ГРЭС)

Так же 6 мая были проведены  соревнования по футболу, в которых принимали участие три команды: команды КТЦ  филиала Смоленской ГРЭС, сборная команда цехов филиала Смоленской ГРЭС, сборная команда поселка Озерный, состоящая из учащихся Озерненской средней школы, студентов обучающихся в г.Смоленске в учебных заведениях, работников и жителей поселка.

1 место заняли команда  КТЦ филиала Смоленская ГРЭС

2 место заняли сборная команда п.Озерный