1 октября - День пожилого человека!

1 октября – День пожилого человека

Уважаемые жители старшего поколения!

От всего сердца поздравляю вас с Днем пожилых людей – праздником мудрости и добра! Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.Отдельное спасибо ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Озерненского городского поселения

О. В. Тихонова

30.09.2016

1 октября – День пожилого человека

Уважаемые жители старшего поколения!

Озерненского городского поселения

О. В. Тихонова