07 июля 2016 года состоится очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения

07 июля 2016 года в 15.30 в зале заседаний Совета депутатов состоится 13 – ое очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва.

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1.Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг на территории муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

2.О порядке определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 23 декабря 2015 года № 20 «Об утверждении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2016 год».

4. Разное.

01.07.2016

ПРОЕКТ   ПОВЕСТКИ   ДНЯ

13 – го очередного заседания

Совета депутатов Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

Вносит: Глава  муниципального образования Озерненского городского поселения – Тихонова Оксана Викторовна.

Докладчик: ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения Коваленкова Любовь Николаевна.

Содокладчик: председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике – Распопова Марина Николаевна.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 23 декабря 2015 года № 20 «Об утверждении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2016 год».

Докладчик: специалист 1 категории Администрации Озерненского городского поселения Михалченкова Валентина Александровна.

Содокладчик: председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества – Боровова Татьяна Семёновна.

4. Разное:

4.1.О подготовке Депутатского запроса на имя Главы МО «Духовщинский район» Петифорова Б.В. по вопросу открытия и функционирования полигона ТКО в д.Кислово Духовщинского района.

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.

Докладчик: Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения – Козленков Сергей Васильевич.

4.2.О медицинском обслуживании жителей Озерненского городского поселения.

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.

Докладчик: председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике – Распопова Марина Николаевна.

4.3.Информация о действующих областных программах и рекомендации по вступлению в данные программы.