В Озерненском городском поселении прошла благотворительная акция "Помоги пойти учиться"

В Озерненском городском поселении Духовщинского района Смоленской области в очередной раз прошла благотворительная акция "Помоги пойти учиться", в рамках которой был проведен сбор канцелярских принадлежностей , школьных вещей для детей и подростков из многодетных, малоимущих семей, а также семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. С помощью неравнодушных людей были приобретены: тетради, альбомы для рисования, краски, ручки, пеналы, дневники, наборы цветных карандашей и многие другие школьные принадлежности. Выражаем благодарность всем принявшим участие в акции!

04.09.2019

В Озернеском городском поселении Духовщинского района Смоленской области в очередной раз прошла благотворительная акция "Помоги пойти учиться", в рамках которой был проведен сбор канцелярских принадлежностей , школьных вещей для детей и подростков из многодетных, малоимущих семей, а также семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. С помощью неравнодушных людей были приобретены: тетради, альбомы для рисования, краски, ручки, пеналы, дневники, наборы цветных карандашей и многие другие школьные принадлежности. Выражаем благодарность всем принявшим участие в акции!