Областная общественная премьера в Озёрном

10 октября Озёрненский Дом культуры «Энергетик» в очередной раз принял гостей. На творческую встречу со зрителями приехали участники съёмочной группы Смоленской региональной общественной организации «Телевизионная компания спецпроектов «Просвещение»:

1.     Александр Владимирович Быков – продюсер;

2.     Мосев Владимир Валентинович – режиссёр;

3.     Трохов Александр Петрович – советник;

4.     Журавченков Анатолий Ильич – директор фильма.

В рамках областной общественной премьеры на суд зрителей был представлен великолепный научно-популярный, публицистический фильм, снятый на Грант Президента России В.В.Путина, «Светлейший князь Георгий Потёмкин. Возвращение на родину» о нашем великом земляке, родившемся на духовщинской земле, «сделавшего на юге для России не меньше, чем Пётр Ι – на севере…».

17.10.2014

1.     Александр Владимирович Быков – продюсер;

2.     Мосев Владимир Валентинович – режиссёр;

3.     Трохов Александр Петрович – советник;

4.     Журавченков Анатолий Ильич – директор фильма.

Фильм-напоминание о тяжелейших страницах государственного становления нашего славного Отечества….

Фильм – воспоминание незаслуженно забытых, сознательно опущенных в пучину времён, великих Имён соотечественников, вложивших свой титанический Труд, христианскую Душу и Сердце в  это становление….

Фильм-история о Долге, Совести, Чести и Любви забытых Героев Отечества и возвращение их Имён на достойное место в Памяти будущих поколений!

Такие фильмы способны оказать неоценимую помощь в деле воспитания исторической  Памяти и патриотизма у наших детей и молодёжи.

После премьеры зрители высказали своё мнение о фильме, и оно было единодушным – ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНАЯ  РАБОТА, в которую создатели вложили Любовь и Огонь своих сердец!

Расставаясь, благодарные зрители желали съёмочному коллективу дальнейших творческих успехов и новой премьеры, новой встречи на озёрненской земле!

Директор ДК «Энергетик» Александр Бабтенков.