14.12.2018 09:26 Распоряжение от 12.12. 2018 № 100 -Р

ОЗЕРНЕНСКОГО  ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ
ДУХОВЩИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12.12. 2018  № 100 -Р

Об утверждении Перечня должностей муниципальных служащих  Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, замещение которых предусматривает осуществление обработки персональных данных, либо осуществление доступа к персональным данным

В соответствии с Федеральным законом «О персональных данных», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2012 года № 211 «Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами», руководствуясь Уставом Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области:
1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей муниципальных служащих Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, замещение которых предусматривает осуществление обработки персональных данных, либо осуществление доступа к персональным данным.
2.  Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.
3. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Озерненского городского поселения
Духовщинского района
Смоленской области                                                                              О.В.Тихонова

распоряжением Администрации
Озерненского городского поселения
Духовщинского района
от 12.12.2018 № 100

Перечень

Глава муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.
Ведущий специалист  по вопросам кадров и  муниципальной службы Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.
Ведущий специалист по земельным вопросам  Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.
Специалист 1 категории – главный бухгалтер Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.
Специалист 1 категории по  управлению имущественным комплексом Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.
Специалист 1 категории по вопросам ЖКХ Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

Решаем вместе