В п.Озерный состоялся митинг, посвящённый 76-ой годовщине освобождения Духовщинского района от немецко-фашистских захватчиков

19 сентября 2019 года в п. Озерный состоялся митинг, посвящённый 76-ой годовщине освобождения Духовщинского района от немецко-фашистских захватчиков.

20.09.2019

Жители, гости, представители различных организаций пришли на Поле Памяти, чтобы  отдать дань уважения тем, кто освобождал Духовщинский район от фашистов в годы Великой Отечественной войны. Всех присутствующих поздравили Глава муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области Тихонова Оксана Викторовна, почетный гражданин п.Озерный Норицын Юрий Леонтьевич, вокальная группа «Карагод». Митинг закончился  минутой молчания и  возложением цветов и венков на воинском мемориале.