В Духовщинском районе заболевших коронавирусной инфекцией нет

По информации территориального отдела «Управление Роспотребнадзора по Смоленской области в Ярцевском, Духовщинском,  Кардымовском районах», по состоянию на 01.04.2020 года на территории Духовщинского  района заболевших лиц коронавирусной инфекцией нет. Под наблюдением на самоизоляции находятся 1 человек.

Напоминаем,  что в Смоленской области введён режим самоизоляции, указ об этом подписал губернатор региона. В регионе вводятся дополнительные меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

02.04.2020

В Духовщинском  районе временно приостановлено посещение парков,  домов культуры, библиотек, кинотеатра (кинозала). Также прекращена деятельность организаций общественного питания, за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких предприятий, а также доставки заказов. Продолжают работать магазины продовольственных и непродовольственных товаров первой необходимости и аптеки.