14.08.2019 14:37Просмотров: 6В Духовщинском районе стартует акция "Помоги пойти учиться"

В Духовщинском районе в очередной раз стартует благотворительная акция «Помоги пойти учиться», в рамках которой проводится сбор канцелярских принадлежностей, школьных вещей для детей и подростков из многодетных, малоимущих семей, а также семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Для успешного получения образования и развития ребенка необходимо очень многое – тетради, фломастеры, ручки, линейки, школьные портфели... список очень велик. Не все родители могут приобрести для своих детей необходимое.

Причины самые разные – состояние здоровья родителей, инвалидность детей или же самих родителей. Иногда причиной может быть отсутствие работы и средств к существованию в силу социальной дезадаптации родителей. Особенно тяжело приходится неполным семьям, где доход семьи обеспечивает лишь один человек.

Мы уверены, что такие качества, как: милосердие, сострадание, добродушие и отзывчивость - не позволят вам оставить данную ситуацию без внимания.

​По всем вопросам обращаться по телефону : 8 (48166) 5-11-44

Дата последнего изменения 14.08.2019 15:15