СООБЩЕНИЕ

о принятии заявок от теплоснабжающих и (или) теплосетевых организаций на присвоение им статуса единой теплоснабжающей организации

17 декабря 2019 года
Администрация Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановлением Правительства РФ от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» уведомляет о начале принятия заявок от теплоснабжающих и (или) теплосетевых организаций на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации на территории Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.
СООБЩЕНИЕ

17 декабря 2019 года
Заявки принимаются по адресу:
216239, Смоленская область, Духовщинский район, п. Озерный, ул. Кольцевая, д. 14, Администрация Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, с 18.12.2019 г. по 16.01.2020 г., ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут), электронный адрес: ozerninskoe@admin-smolensk.ru.
Схема теплоснабжения Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области размещена на официальном сайте Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://ozerniy.admin-smolensk.ru/

Цель принятия заявок от теплоснабжающих и (или) теплосетевых организаций:
присвоение статуса единой теплоснабжающей организации, действующей на территории Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

Необходимые документы, представляемые к заявке теплоснабжающими и (или) теплосетевыми организациями:
– документы, подтверждающие право собственности или иное законное основание на владение источниками тепловой энергии и (или) тепловыми сетями;
– бухгалтерская отчетность, составленная на последнюю отчетную дату перед подачей заявки, с отметкой налогового органа о ее принятии.

Дата рассмотрения заявок: 17 января 2020 года