С праздником!!!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,
труженики тыла, узники, дети войны!

Уважаемые жители и гости нашего поселка!

От всей души поздравляем вас с наступающим днем воинской и трудовой славы, национальной гордости и народной памяти – Днем Победы!
    Для всех нас это особенный праздник. За коротким, но емким словом «Победа» стоит мужество и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу. Прошло 75 лет с победного мая 45-го года. День Победы будет всегда для нас символом гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, останется символом мужества, величия, силы духа и воли нашего народа, символом достоинства России.

08.05.2020
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, узники, дети войны!

Уважаемые жители и гости нашего поселка!

Пусть этот великий праздник напомнит о мужестве и силе наших героев, чьи жизни уже исчерпаны, но чьи подвиги навсегда останутся в истории! Пусть будет мир на всей Земле. Всем людям на планете желаем счастья и любви, мирного неба над головой, устойчивой земли под ногами, счастливого билета в руках и любимых людей рядом.

Озерненского городского поселения
 Духовщинского района Смоленской области    О. Тихонова