19.09.2019 08:38Просмотров: 3С Днем освобождения Духовщинского района от немецко-фашистских захватчиков

Уважаемые жители Духовщинского  района, ветераны Великой Отечественной войны и труда!
   Примите искренние поздравления с Днем освобождения Духовщинского района от немецко-фашистских захватчиков. Все дальше и дальше уходит от нас тот великий день, когда 76 лет назад враг был изгнан с нашей родной земли. День освобождения района от немецко-фашистских захватчиков – особый праздник, олицетворяющий не только возрождение родного края, но и мужество, героизм отважных ветеранов, многие из которых так и не вернулись с полей сражений. Низко склоняем головы перед памятью погибших героев.
Честь и слава на вечные времена и тем, кто восстанавливал родной край в послевоенные годы, кто своим неустанным трудом и упорством стал примером будущему поколению, внося огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи.
Священный долг нынешнего поколения – защищать память тех, кто спас родную землю в суровые годы войны, отстоял наше право на жизнь.
Будем же помнить их заветы, будем помнить, за что они сражались и как они побеждали!
Желаем всем жителям и гостям района крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и радости.

Озерненского городского поселения
О.В.Тихонова