27.06.2018 12:24Просмотров: 20ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ

38 – го очередного заседания

Совета депутатов Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

6  июля  2018 года   19 ч:00м

Зал заседаний Совета депутатов

Озерненского городского поселения

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения от 20 декабря 2017 года № 42 «Об утверждении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Вносит: Глава муниципального  образования Озерненского городского поселения – Тихонова Оксана Викторовна.

Докладчики: специалист 1 категории Администрации Озерненского городского поселения – Михалченкова Валентина Александровна,

председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества - Боровова Татьяна Семёновна.

2.Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих в Совете депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.

Докладчики: председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике – Распопова Марина Николаевна.

3.Разное.

1) Рассмотрение предложения прокуратуры Духовщинского  района по внесению изменений в Устав Озерненского городского поселения.

Докладчик: председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике – Распопова Марина Николаевна.

2) Рассмотрение жалобы на Главу муниципального образования Озерненского городского поселения.

3) Об организации летнего отдыха детей и создании условий для массового отдыха жителей в пляжный сезон в 2018 году.

4) О санитарном состоянии и благоустройстве территории поселения в соответствии с «Правилами благоустройства». Контроль и оценка качества благоустройства  территорий возле магазинов и зданий ИП.

Докладчики: Глава муниципального образования Озерненского городского поселения – Тихонова Оксана Викторовна, председатель комиссии по вопросам ЖКХ, благоустройства  и экологии – Федорцова Елена Ивановна.

Дата последнего изменения 10.12.2018 10:10