ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ

12 июля  2024 года   15 ч:30м

Зал заседаний Совета депутатов

Озерненского городского поселения

1. О   рассмотрении       протеста     прокуратуры Духовщинского     района   Смоленской  области на решение Совета депутатов Озерненского городского поселения от 27.05.2015 № 30 «Об утверждении Положения  об определении размера арендной платы за использование земельных участков и установлении размеров ставок арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности и земельных участков, государственная собственность, на которые  не разграничена, по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, применяемые на территории Озерненского   городского  поселения Духовщинского района Смоленской области».

Вносит: Прокурор Духовщинского района – Антон Александрович Плющев.

Докладчики: председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодежной политике – Людмила Владимировна Кононенко.

2. О  внесении  изменений  в   решение и приложение к решению Совета депутатов Озерненского городского поселения от 27.05.2015 № 30 «Об утверждении  Положения об определении размера арендной платы за использование земельных участков и установлении размеров ставок арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности и земельных участков, государственная собственность, на которые  не разграничена, по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, применяемые на территории Озерненского   городского  поселения Духовщинского района Смоленской области».

Вносит: Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения Александр Евгеньевич Ильющенков.

Докладчик: специалист Администрации Озерненского городского поселения – Анна Александровна Щербакова, председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодежной политике – Людмила Владимировна Кононенко.

3. Об  исполнении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за  2023 год.

Вносит: Глава муниципального образования Озерненского городского поселения  Духовщинского района Смоленской области Елена Александровна Виноградова.

Докладчики:  ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения  Духовщинского района Смоленской области Светлана Анатольевна Ярулина, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества Максим Анатольевич Кухтенков.

4. Отчет об исполнении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за первый квартал  2024 года.

Докладчики: ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения –Светлана Анатольевна Ярулина,  председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества Максим Анатольевич Кухтенков.

prezentaciya1_700_377