06.03.2020 09:26Просмотров: 7Поздравляем с наступающим Международным женским днем!

Дорогие женщины п. Озерный!
Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Международным женским днем!
8 Марта — это не просто первый весенний праздник. Это дань уважения каждой женщине в мире — сильной и целеустремленной, умеющей справляться с тысячей дел одновременно. Ваша мудрость охраняет домашний очаг, ваше терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, доброта — воспитывать детей и внуков. Спасибо вам за все. За доброту и сердечность, любовь и нежность, труд и терпение.
От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения! Пусть у ваших родных и у вас будет как можно больше света, радости и любви!

Озерненского городского поселения
О.В.Тихонова