Уважаемые жители Озерненского городского поселения!

На пороге Пасха, Светлое Христово Воскресение. В эти дни в
Духовщинском районе стартует благотворительный марафон «Пасхальные дни милосердия».
Дни Светлой седмицы - это время, когда все христиане стремятся
поделиться своей радостью друг с другом: ходят в гости, творят дела милосердия,чтобы для всех обездоленных Пасха была светлым праздником. В эти дни принято вкушать освященные куличи, яйца и пасхи. Их традиционно дарят близким,раздают нуждающимся, ведь такие пасхальные подарки - это знак нашей любви и милосердия.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в
муниципальном образовании «Духовщинский район» Смоленской области при участии районного Совета женщин просит Вас до 20 апреля 2020 года принять участие в благотворительной акции «Пасхальные дни милосердия» и оказать посильную адресную помощь многодетным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Подарком могут стать пасхальные угощения, сладости, детские книги.Также можно оказать семьям продуктовую и вещевую помощь, помочь канцелярскими товарами и средствами гигиены (стиральный порошок, зубная паста, шампунь, мыло и тд.).
По всем вопросам обращаться в администрацию муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области (кабинет №3, г.Духовщина ул.