О проведении VII-ой Международной выставки «Интерткань-2019. Осень»
Уважаемые предприниматели!
Департамент промышленности и торговли Смоленской области информирует о проведении с 3 по 6 сентября 2019 года в городе Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 1 VII-ой Международной выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2019. Осень» (далее – Выставка) крупнейшей в России выставки тканей и текстильных материалов, организуемой Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ). Выставка пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной Палаты российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей.В Выставке примут участие более 200 компаний из 20 стран мира и более чем 8 000 посетителей среди которых – специалисты отрасли и смежных областей, эксперты СМИ.

22.08.2019
О проведении VII-ой Международной выставки «Интерткань-2019. Осень»
Уважаемые предприниматели!
Подробную информацию о мероприятии можно получить по ссылке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://intertkan.ru.
Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по следующим телефонам:
- Пищева Елена Владимировна (тел.: +7 (926) 212-95-40;
e-mail: pisheva@intertkan.ru);