Объявление!

Уважаемые предприниматели!

Департамент инвестиционного развития Смоленской области совместно с ООО «Корпорация инвестиционного развития Смоленской области» (далее - Корпорация) и АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области» 23 августа 2019 года в 11:00 в г. Ярцево планирует проведение семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц - потенциальных предпринимателей.

Контактное лицо по вопросам организации семинара от Корпорации – главный специалист отдела по сопровождению инвестиционных проектов Магидова Наталья Александровна (тел.: (4812) 77-00-10, e-mail: magidova@smolinvest.com).

22.08.2019

Предварительная программа семинара

Дата и время проведения: 23 августа 2019 года, 11 часов 00 минут

Место проведения: г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 9 (Администрация муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области)