Районная акция
«Дед, я тебя помню!»,
приурочена к 75 – летию Великой Победы.

Положение об организации и проведении районной акции “Дед, я тебя помню!”
к  75 – летию Великой Победы!

1.Общие положения

1.1. Районная акция «Дед, я тебя помню!», приурочена к 75 – летию Великой Победы.
1.2. Организатором является МБУК ЦКР “ Энергетик”.
1.3. В акции могут принять участия все желающие - жители Духовщинского района.
1.4. Настоящее положение определяет цель, задачи, условия и сроки проведения акции.

2.Цели районной акции
2.1. Патриотическое воспитание молодёжи, прославление подвига советского народа в ВОВ.
​3.Задачи районной акции
3.1 Патриотическое воспитание детей и подростков, их приобщение подвигу дедов и прадедов, победивших фашизм.
3.2 Воспитание у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, к их семейной истории, ветеранам войны и труженикам тыла военных лет.
4.Участники районной акции
4.1. В районной акции принимают участие все желающие Духовщинского района.

5.Сроки проведения районной акции
5.1. Районная акция проводится до 9 мая 2020 г.

6. Условия и порядок проведения районной акции
6.1 Каждый участник высылает на указанный электронный адрес файл формата Word, содержащий фото участника войны и краткий рассказ о нём и его боевом пути. Так же, необходимо указать Ф.И.О. участника акции, возраст, населённый пункт проживания и контактный телефон.
электронный адрес для отправки материала: babtenkov@mail.ru

Лучшие работы будут размещены на официальных сайтах МО "Озерненское городское поселение" и МО "Духовщинский район"