27.06.2019 09:10Просмотров: 15С днем молодежи России!

Дорогие девушки и юноши п.Озерный!
     Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи России!
Быть молодым – значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом  поиске.
     Молодёжь –  огромный созидательный потенциал нашего края, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности,  успешно занимается бизнесом, одерживает  убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.
     Молодость - время выбора:  кем стать, кому признаться в любви и с кем создать семью, кто твой друг, с которым можно разделить и горе и радость. Пусть рядом всегда будут близкие люди: родители, бабушки и дедушки, способные своим участием оказать колоссальную поддержку.
     Мы очень верим в вас — красивых, сильных, смелых и амбициозных! Убеждены, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества!
     Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Дерзайте, плывите прямым курсом к счастью, успеху и любви! С праздником!

Озерненского городского поселения
О.В.Тихонова