15.08.2019 08:50Просмотров: 21ИНФОРМАЦИЯ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

Уважаемые граждане!

Конкурсная   комиссия по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Озерненского городского поселения  доводит до вашего сведения информацию о проведении конкурса  по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области:

Прием документов кандидатов на  должность  Главы муниципального образования  Духовщинского района Смоленской области  осуществляется уполномоченными членами конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Озерненского городского поселения   Духовщинского района  Смоленской области с 15 августа 2019 года по 29  августа 2019 года (включительно) в рабочие дни с 09-00 до 13-00, в выходные дни с 11-00 до 14-00 (без перерыва) по адресу: Смоленская область, Духовщинский район, п. Озерный, ул. Кольцевая, д. 14 (здание Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, кабинет Совета депутатов).

С условиями конкурса по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования  Озерненского городского поселения можно ознакомиться в газете «Панорама Духовщины»  № 32 (1467) от 14.08.2019, в муниципальном вестнике «Озерненские вести» №07 от 05.08.2019, № 08 от 13.08.2019, на официальном сайте Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://ozerniy.admin-smolensk.ru//) в разделе «Совет депутатов» подраздел «Нормативно-правовые документы».

Дата последнего изменения 15.08.2019 10:04