17.03.2020 09:48Просмотров: 0Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав избирательной комиссии муниципального образования Озерненского горосдкого поселения Духовщинского района Смоленской области

В связи с досрочным прекращением полномочий члена избирательной комиссии муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, руководствуясь ст.22, 24, 29 Федерального закона № 67-ФЗ от 12.06.2002 года  «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие референдуме граждан Российской Федерации»,  Совет депутатов Озерненского городского поселения  Духовщинского района Смоленской области объявляет приём предложений по кандидатуре для назначения нового члена избирательной комиссии муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области с правом решающего голоса.
Прием документов осуществляется с 17 марта 2020 года по 27 марта 2020 года в рабочие дни с 9-00 до 17-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов по адресу: 216239, Смоленская область, Духовщинский район, п. Озёрный ул. Кольцевая д.14. с 09:00 до 17:00 (кабинет Совета депутатов Озерненского городского поселения). Телефон для справок: (48166) 5-11-35, тел/факс: (4816) 5-11-35.
Предложения по кандидатуре в состав избирательной комиссии муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области должны свидетельствовать об отсутствии у нее ограничений, предусмотренных пунктом 1 статьи 29 Федерального закона № 67-ФЗ, а также содержать документы согласно Перечню документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в состав избирательных комиссий, утвержденному постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5 «О методических рекомендациях о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий» (в ред. постановления ЦИК России от 23.03.2016 № 329/1874-6).

17 марта 2020 года             Совет депутатов Озерненского городского поселения
                                          Духовщинского района Смоленской области

Дата последнего изменения 17.03.2020 09:50