21.02.2020 09:21Просмотров: 11День защитника Отечества

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников — день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов.

Это праздник тех, кто мужественно и самоотверженно стоит на защите интересов Родины и народа. Всех мужчин, в чьих сердцах живет дух богатырей из старинных былин, суперменов из кинофильмов, рыцарей из книжных романов, гениальных полководцев и великих стратегов. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди, и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился, и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне! Желаю Вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где Вас любят и ждут.

Озерненского городского полселения               О.В.Тихонова

Озерненского городского полселения               И.В.Матюшенкова