06.03.2020 08:54Просмотров: 215 марта в ЦКР «Энергетик» состоялась праздничная концертная программа «Любимым, дорогим, единственным…».

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает поздравления, добрые пожелания и подарки в свой адрес. Таким подарком-сюрпризом  для женщин 5 марта в  ЦКР  «Энергетик» была праздничная концертная программа  «Любимым, дорогим, единственным…».  К слову, состоялся концерт во всех смыслах! В зале было большое количество зрителей. А так же в этот раз действие на сцене проходило в театрализованной форме с участием главных героев Женщины (Ю. Шубенкова), Джина (В. Слепенков) и Мужчины (П. Бикмухаметов).

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями ко всем присутствующим женщинам  обратилась Глава МО «Озерненское городское поселение» О. В. Тихонова.

В программе участвовали: хореографический коллектив «Самоцветы», вокальные группы «Карагод» и «Сударушка», солисты-дети В. Рассказенкова, А. Марченкова, М. Потапов, М. Сидоренко, солисты-взрослые А. Бабтенков, В. Чехонин, О. Шуракова, Н. Евдокимова.

Все концертные номера, подарили  присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. В своих песнях, стихах, танцах было рассказано о  любви к самым близким людям. А шуточные выступления артистов были восприняты с особым восторгом. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, праздничное настроение!

Худ. руководитель ЦКР «Энергетик» Л. Папеева

Дата последнего изменения 10.03.2020 14:31