30.09.2019 12:11Просмотров: 828 сентября в п. Озёрный прошла ежегодная ярмарка «Осень в Озерном»

Организаторами мероприятия выступили администрация Озёрненского городского поселения при содействии Центра культурного развития «Энергетик».В солнечный осенний день на ярмарке собралось много людей. В ярмарке приняли участие работники различных организаций: МБОУ Озерненская средняя школа, Озерненская городская библиотека, МБДОУ детский сад «Сказка», МБУ ДО Озерненская детская школа искусств, МБДОУ детский сад «Колокольчик», а также жители посёлка Озерный. Ассортимент осенней ярмарки был обширен – овощи, фрукты, поделки декоративно-прикладного творчества, саженцы плодовых деревьев, кустарников и цветов.Творческие работники ЦКР «Энергетик» подготовили художественно-музыкальную программу. Дети и взрослые смогли поучаствовать в различных развлекательных программах.В музыкальной части программы приняли участие: творческий коллектив РДК Западной Двины, солисты Смоленской областной филармонии. Также жителей посёлка порадовали новые конкурсы.Безусловно, в этот день все участники и присутствующие на ярмарке остались довольны: одни сделали приятные покупки, другие удачные продажи. А те, кто создавал и участвовал в этом весёлом празднике, получил заряд положительных эмоций. В любом случае, такие ярмарки необходимы, поскольку люди должны общаться, видеть результаты труда других и иметь возможность показать свои. Не зря ярмарка стала традиционным мероприятием, проходящим именно осенью, и каждый год на ней собирается всё больше и больше участников.

Дата последнего изменения 16.10.2019 12:24