27.12.2019 15:03Просмотров: 4026 декабря 2019 года в ЦКР «Энергетик» п.Озерный состоялся праздничный концерт «Новогодние подарки зрителям».

26 декабря 2019 года в канун праздника Нового года в ЦКР «Энергетик» п.Озерный состоялся праздничный концерт «Новогодние подарки зрителям».
Открылось праздничное мероприятие торжественной речью художественного руководителя Папеевой Людмилы, которая тепло поприветствовала гостей. Праздничный подарок подготовили участники поселковой самодеятельности. Яркая зажигательная программа порадовала всех, кто пришёл в этот вечер в ЦКР "Энергетик".
Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям.
Глава муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области О.В.Тихонова поздравила жителей и гостей поселка с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым. Пожелала крепкого здоровья, семейного благополучия, веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд.

Дата последнего изменения 30.12.2019 15:17