16.10.2019 14:10Просмотров: 023 октября 2019 года 17 ч:15м состоится 50 –е заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ
50 – го очередного заседания
Совета депутатов Озерненского городского поселения
Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

23 октября 2019 года  17 ч:15м
                                                                        Зал заседаний Совета депутатов
                                                                        Озерненского городского поселения

1.Отчет об исполнении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за 1 полугодие 2019 года.
       Вносит: Глава муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области Тихонова Оксана Викторовна.
     Докладчики: ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения – Михалченкова Валентина Александровна,  председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества –Боровова Татьяна Семёновна.
     2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от  14 декабря 2018 года
№ 46 «Об  утверждении  бюджета муниципального образования  Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области    на  2019  год  и  на  плановый  период 2020 и 2021 годов».
       Вносит: Глава муниципального  образования Озерненского городского поселения – Тихонова Оксана Викторовна.
     Докладчики: ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения – Михалченкова Валентина Александровна,  председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества – Боровова Татьяна Семёновна.
     3. О внесении изменения в Положение о земельном налоге на территории Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, утвержденное решением Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 09 декабря 2008 года № 44.
     Докладчики: ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения – Денисова Елена Витальевна,  председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества –Боровова Татьяна Семёновна.
    4.О внесении изменения в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения от 24 декабря 2014 года № 63 «Об установлении размеров должностных окладов, а также размеров дополнительных выплат и порядка их распределения лицам, замещающим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Духовщинского района Смоленской области.
     5.Об организации профессионального образования и дополнительного профессионального образования выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, работников органов местного самоуправления, подготовки кадров для муниципальной службы в Озерненском городском поселении Духовщинского района Смоленской области.
        Докладчики: специалист Администрации Озерненского городского поселения,  председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества – Боровова Татьяна Семёновна.
     6.Отчёты постоянных комиссий Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области о проделанной работе за 1-ое полугодие 2019 года.
        Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.
        Докладчики: председатели постоянных комиссий Совета депутатов Озерненского городского поселения.
    7. Разное:
 7.1.Отчёты о финансово-хозяйственной деятельности МУП «Водоканал», МУП «ОЭП» за первое полугодие 2019 года.
        Докладчики: директор МУП «Водоканал» - Егорова Татьяна Викторовна,
директор МУП «ОЭП» - Виноградова Елена Александровна председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества – Боровова Татьяна Семёновна, председатель комиссии по вопросам ЖКХ, благоустройству и экологи – Федорцова Елена Ивановна.
7.2.Обращение гражданки Денисовой М.М. от 16.09.2019 вх. № 03-ОГ.
        Докладчики: комиссия по вопросам ЖКХ, благоустройству и экологии, комиссия по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике, комиссия по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имуществ, представитель Администрации Озерненского городского поселения.

Дата последнего изменения 16.10.2019 14:48