24.06.2019 09:32Просмотров: 2222 июня 2019 года в п. Озерный состоялся митинг, приуроченный к 78-ой годовщине начала Великой Отечественной войны

22 июня 2019 года, в День памяти и скорби, в п.Озерный состоялся митинг, приуроченный к 78-ой годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В мероприятии приняли участие жители и гости посёлка. Литературно-музыкальная композиция окунула собравшихся в те страшные события начала Великой Отечественной войны, когда обрушились мечты и надежды советских людей на мирную жизнь, когда выпускники школ Советского Союза загадывали желания, выпускали в небо воздушные шары, не подозревая о том, что многим из этих желаний не суждено сбыться. Минута молчания под звук метронома, дань памяти советским людям, погибшим от рук немецко-фашистских захватчиков, стала связующей нитью между сердцами живущих и душами ушедших.

Дата последнего изменения 25.06.2019 10:51