25.02.2020 09:35Просмотров: 2221 февраля в ЦКР «Энергетик» п. Озерный прошел праздничный концерт «Для вас, мужчины!»

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.21 февраля в ЦКР «Энергетик» п. Озерный  прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Для вас, мужчины! Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов ЦКР «Энергетик». По традиции, в начале концертной программы от всех женщин - дорогих мужчин поздравила Глава МО Озерненского городского поселения О. В. Тихонова. На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления, были юмористические игры со зрителями – «Битва полов» и моментальный спектакль. Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужчин, концерт посетило больше представителей женской половины поселка, чем мужской. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети: Вероника Виноградская, Валерия Рассказенкова, Мирослава Сидоренко, ребята театральной студии «Лукоморье», а также детский хореографический ансамбль «Самоцветы». В программе приняли участие: вокальная группа «Карагод» и «Сударушка», дуэт «Твинсет», Н. Аксенова, Т. Виноградская, А. Бабтенков. Концерт прошел в теплой и дружеской обстановке, зрители получили хорошее настроение и массу положительных эмоций.

Дата последнего изменения 27.02.2020 10:06