18 сентября 2019 года в 17 ч:00м состоится 49 –е заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ
49 – го очередного заседания
Совета депутатов Озерненского городского поселения
Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

18 сентября 2019 года  17 ч:00м
                                                                        Зал заседаний Совета депутатов
                                                                        Озерненского городского поселения

1. О порядке голосования по избранию Главы муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.
        Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.
       Докладчики:  председатели всех постоянных комиссии Совета депутатов Озерненского городского поселения.
      2. Об избрании Главы муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией.
       Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.
       Докладчики:  члены конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Озерненского городского поселения, председатель Совета депутатов Озерненского  городского поселения Духовщинского района – Ирина Викторовна Матюшенкова.
11.09.2019
ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ
49 – го очередного заседания
Совета депутатов Озерненского городского поселения
Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

18 сентября 2019 года  17 ч:00м
                                                                        Зал заседаний Совета депутатов
                                                                        Озерненского городского поселения

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.
     3.Отчет об исполнении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за 1 полугодие 2019 года.
       Вносит: Глава муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области Оксана Викторовна Тихонова.
     Докладчики: ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения – Михалченкова Валентина Александровна,  председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества –Татьяна Семёновна Боровова.
     4. О внесении изменения в Положение о земельном налоге на территории Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, утвержденное решением Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 09 декабря 2008 года № 44.
     Докладчики: специалист Администрации Озерненского городского поселения,  председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества –Татьяна Семёновна Боровова.
    5.Об организации профессионального образования и дополнительного профессионального образования выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, работников органов местного самоуправления, подготовки кадров для муниципальной службы в Озерненском городском поселении Духовщинского района Смоленской области.
     6. Разное:
-Жалоба жителей дома № 17 ул. Строителей п. Озерный.
        Докладчики: комиссия по вопросам ЖКХ, благоустройству и экологии.