16 марта 2020 года 16 ч:00м состоится 53 –е заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ
53 – го очередного заседания
Совета депутатов Озерненского городского поселения
Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

16 марта 2020 года  16 ч:00м
                                                                        Зал заседаний Совета депутатов
                                                                        Озерненского городского поселения

1.О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва Е.И.Федорцовой.
        Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.
        Докладчик: председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области – Ирина Викторовна Матюшенкова.
ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ
53 – го очередного заседания
Совета депутатов Озерненского городского поселения
Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

16 марта 2020 года  16 ч:00м
                                                                        Зал заседаний Совета депутатов
                                                                        Озерненского городского поселения

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.
        2. О  досрочном прекращении полномочий членов избирательной комиссии муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области с правом решающего голоса.
       Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.
       Докладчик: председатель постоянной комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике – Марина Николаевна Распопова.
         3. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения от 17.04.2015 № 21 «Об утверждении Схемы  многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов Озерненского   городского    поселения Духовщинского района Смоленской области 3-го созыва».
       Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.
       4.Об утверждении отчета о работе Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за 2019 год.
      Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.
       5.О внесении дополнения в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения от 25.09.2015 № 05 «О формировании и утверждении состава постоянных комиссий Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области».
      6.Разное.
       1) Рассмотрение обращения гражданки Денисовой М.М. от 25.02.2020 года.