30.07.2019 17:04Просмотров: 1201 августа 2019 года 17 ч:15м состоится 46 –е заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ
46 – го внеочередного заседания
Совета депутатов Озерненского городского поселения
Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

01 августа 2019 года  17 ч:15м
                                                                        Зал заседаний Совета депутатов
                                                                        Озерненского городского поселения

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области
от 19 ноября 2015 года № 13 «Об утверждении Положения
о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области»
        Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.
       Докладчики:  председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике – Распопова Марина Николаевна.
      2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от  14 декабря 2018 года  № 46 «Об  утверждении  бюджета муниципального образования  Озерненского          городского поселения Духовщинского района Смоленской области    на  2019  год  и  на  плановый  период 2020 и 2021 годов».
       Вносит: Глава муниципального  образования Озерненского городского поселения – Тихонова Оксана Викторовна.
     Докладчики: специалист Администрации Озерненского городского поселения, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества – Боровова Татьяна Семёновна.

Дата последнего изменения 30.07.2019 17:07