25.12.2019 09:41Просмотров: 27«Подари ребенку праздник»

В преддверии новогодних праздников все дети без исключения начинают верить в сказку и чудеса. А дети которые проживают в семьях, по определенным причинам оказавшихся в трудной жизненной ситуации, мечтают о чём то особенном и сокровенном.
На территории Озерненского городского поселения прошла очередная акция «Подари ребенку праздник». Данная акция была проведена чтобы показать детям, по определенным причинам оказавшихся в трудной жизненной ситуации, что они не одиноки, про них знают и готовы помочь; подарить преддпраздничное настроение, увидеть задорные улыбки на лицах детей. И нам это удалось! 27 детей, по определенным причинам оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в поселке Озерный получили новогодние подарки.
Хочется выразить огромную благодарность за участие в данной акции, тем кто не остался равнодушным и подарили детям праздник. Это депутат Духовщинского районного Совета депутатов Шилова Н.Н., депутат Духовщинского районного Совета депутатов Андреева Е.В., Администрация Озерненского городского поселения.
Мы доказали что, объединившись мы можем подарить детям хоть каплю помощи, мы будем это делать! Большое счастье иметь возможность помогать и дарить радость детям!

Озерненского городского поселения
Духовщинского района