03.03.2020 08:47Просмотров: 11«Одиссей» из п. Озерный Духовщинского района на первом месте

В Смоленске на базе гимназии № 4 прошел чемпионат Центрального федерального округа по судомодельному спорту. В нем приняли участие одиннадцать команд из Смоленской, Брянской, Тульской, Московской и Ленинградской областей. Более 50 спортсменов соревновались в классах "скоростных" и "копийных" моделей.

В командном чемпионате первое место заняли судомоделисты команды "Одиссей" из поселка Озерный Духовщинского района Смоленской области. На втором месте спортивная школа №4 города Смоленска и бронзовые награды завоевали юные судомоделисты из Брянска.

Занятия в кружке «Одиссей» проходят в Озерненской средней школе. Ежегодно ПАО «Юнипро» оказывает благотворительную помощь кружку на приобретение моделей, оборудования, запчастей, помогает в поездках на соревнования.

Поздравляем с достойной победой руководителя кружка Игоря Ильина и его воспитанников.

Дата последнего изменения 03.03.2020 08:53