В п. Озёрный отметили День пожилого человека

01 октября в ДК «Энергетик» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню пожилого человека.

В фойе гостей встречали звуки баяна и русские народные песни. Здесь же разместились выставки работ народных умельцев: Столповской Наталии Алексеевны, Степановой Наталии Георгиевны, Филатовой Ольги Геннадьевны, Алфёренковой Валентины Николаевны и Хохлова Виктора Ивановича.

03.10.2016

В фойе гостей встречали звуки баяна и русские народные песни.

В зрительном зале собралось более 120 человек. С приветствием и поздравлениями к зрителям обратилась глава муниципального образования Озёрненского городского поселения О.В. Тихонова.

От лица Администрации муниципального образования «Духовщинский район»  выступила начальник отдела культуры Н.Н. Павлова.

Подарком от администрации Озёрненского поселения стал праздничный концерт артистов Смоленской областной филармонии. Люди получили заряд бодрости и хорошего настроения от замечательного выступления.