• Новости ЦКР "Энергетик"

В ДК "Энергетик" п. Озёрный состоялся праздничный концерт художественной самодеятельности, посвящённый Дню защитника Отечества

22 февраля в ДК "Энергетик" п. Озёрный состоялся праздничный концерт художественной самодеятельности, посвящённый Дню защитника Отечества.

В программе приняли участие взрослые и детские творческие коллективы Дома культуры: вокальные группы "Карагод" и "Непоседы" (рук.Оксана Ботвинникова), танцевальный ансамбль "Самоцветы" (старшая и младшая группы-рук. Михаил Занегин), вокально-инструментальный ансамбль "Прометей" в составе Алексаей Горохов - бас-гитара, вокал, Дмитрий Шишкин - барабаны, Оксана Ботвинникова - клавишные, Александр Бабтенков - гитара, вокал (рук. Александр Бабтенков), вокалисты Анечка Финёва, Полина Раханова, Кира Барыкина (рук.Оксана Ботвинникова), Светлана Козлова, театральная студия "Реприза" (рук. Юлия Плотникова), а также, с монологом выступила Вера Чубукова.

28.02.2017

Наградой участникам концерта стали горячие аплодисменты  зрителей. Благодарим самодеятельных артистов за талант, яркое выступление и всех поздравляем с праздником!