2022 год

21.03.2022 09:10 РАСПОРЯЖЕНИЕ от 17.03.2022 № 16 -Р О проведении публичных слушаний по исполнению бюджета Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за 2021 год

Озерненского  городского  поселения

Духовщинского района Смоленской области

от 17.03.2022  № 16 -Р

О проведении публичных слушаний

по исполнению бюджета Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области за 2021 год

В целях обсуждения отчета по исполнению бюджета Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за 2021 год,  руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 – ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  Озерненского городского поселения  Духовщинского района Смоленской области,  порядком организации и проведения публичных слушаний Озерненского городского  поселения, утвержденным решением Совета депутатов Озерненского городского поселения  Духовщинского района Смоленской области от 16.07.2021 года № 24 «Об утверждении Порядка организации и проведении публичных слушаний, общественных обсуждений в Озерненском городском поселении  Духовщинского района Смоленской области»

1. Назначить дату проведения публичных слушаний по рассмотрению отчета  Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области «Об исполнении бюджета Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за 2021 год» на 22 апреля 2022 года  в 15 часов в здании Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области по адресу улица Кольцевая дом 14.

2. Опубликовать данное распоряжение  в муниципальном вестнике «Озерненские вести» на официальном сайте  муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области в сети интернет htt://ozerniy.admin-smolensk.ru//..

3. Контроль  исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области                                   Е.А. Виноградова

Решаем вместе