2014 год

02.06.2014 16:13 РАСПОРЯЖЕНИЕ от 30.05.2014 № 66 –Р л/с О возложении полномочий Главы муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области

ОЗЁРНЕНСКОГО  ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ
ДУХОВЩИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30.05.2014   № 66 –Р л/с

О возложении полномочий Главы муниципального образования

Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области

В соответствии с пунктом 7 статьи 36 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 10 статьи 26 Устава Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области

1.   Возложить исполнение полномочий Главы муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на Тихонову Оксану Викторовну, ведущего специалиста Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области с 03 июня 2014 года до избрания и вступления в должность нового Главы муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

2. Установить Тихоновой Оксане Викторовне  за исполнение полномочий Главы муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области по соглашению сторон доплату в размере 11000,00 (Одиннадцать тысяч) рублей 00 копеек с 03 июня 2014 года.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию в районной газете «Панорама Духовщины».

Озерненского городского поселения

Духовщинского района

Смоленской области                                                                                        Е.В.Кардаш

Решаем вместе