В Духовщинском районе откроется 4 участка в день предварительного голосования 3 июня

Уважаемые жители п. Озерный!

В воскресенье, 3 июня, местное отделение партии «Единая Россия» приглашает вас принять участие в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Смоленской областной Думы.

Процедура предварительного голосования «Единой России» – это отбор кандидатов, предусматривающий наиболее демократичную и открытую схему определения кандидатур на выборы в региональный парламент. Победители, которых вы определите, станут кандидатами в депутаты Смоленской областной Думы. Голосование будет рейтинговое - вы можете отдать свой голос за любое количество кандидатов.

31.05.2018

Уважаемые жители п. Озерный!

В воскресенье, 3 июня, местное отделение партии «Единая Россия» приглашает вас принять участие в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Смоленской областной Думы.

Всех неравнодушных граждан приглашаем принять участие в процедуре предварительного голосования. Избирательные участки будут открыты 3 июня с 8.00 до 20.00 часов по адресам:

г. Духовщина, ул. Бугаева, д.44а/47 (Духовщинский РДК)

г. Духовщина, ул. Смоленская, д.60 (кинотеатр "Заря")

с. Пречистое Духовщинского р-на, ул. Октябрьская, д.5 (Пречистенский ДК)

п. Озерный Духовщинского района ул. Строителей, д.22 (Озерненская средняя школа)

Не забудьте взять с собой паспорт. Приходите и сделайте свой выбор. Нам важно ваше мнение!