03.09.2018 11:03Просмотров: 18Уважаемые преподаватели, школьники, студенты, родители! Дорогие жители Озерненского городского поселения!

Уважаемые преподаватели, школьники, студенты, родители!

Дорогие жители Озерненского городского поселения!

Поздравляем вас с началом нового учебного года и Днем знаний! 1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям. Для всех, кто в этот день сядет за школьные парты, откроет двери училищ и техникумов, придет в институтские аудитории, начинается замечательное время - время познания нового, время удивительных открытий. Первый школьный звонок волнует все поколения. Детям он дарит встречу со школой, взрослым – воспоминания о юности. Все вместе мы заново осознаем необходимость учиться. В этот праздничный день традиционные слова напутствия звучат в адрес первоклассников. Впереди у них очень хорошее время. Пусть оно будет наполнено радостью новых знаний, интересных событий, удивительных открытий и достижений! А для выпускников этот год станет важной ступенькой к заветной цели. От всей души желаем юным жителям поселения успешной учебы, пытливости ума и любознательности. Педагогам - творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. Родителям — гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

Глава муниципального образования Озерненского городского поселения О.В.Тихонова

Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения И.В.Матюшенкова